Тур "санкт-петербург собирает выпускников на алые в Волгограде

татьяна
+7 (927) 225-XX-XX Позвонить

Тур "Санкт-Петербург собирает выпускников на Алые паруса" 😊 🍷 🎉 🎈
ПРОГРАММА ТУРА
19. 06. 2015 пятница
С 08: 00 встреча с экскурсоводом на вокзале или в аэропорту.
Автобусная обзорная экскурсия «Красуйся, град Петров! » знакомит с историей создания Санкт-Петербурга и его великолепными архитектурными ансамблями исторического центра: Стрелкой Васильевского острова, Дворцовой, Сенатской, Исаакиевской площадями, Невским проспектом, ансамблем Смольного монастыря.
Обед в кафе города. Прибытие в гостиницу. Размещение.
Автобус предоставляется на трансфер до теплохода.
Незабываемая прогулка на теплоходе по Неве «Романтика Белых ночей». Вас ждут: непредсказуемый ведущий, неутомимый ди-джей, море конкурсов с призами, легкий фуршет. Самые модные музыкальные ритмы будут звучать в этот наполненный волшебством вечер, никто не будет скучать и не останется без внимания (продолжительность с 17: 00 до 22: 00, прогулка на теплоходе с 18: 00 до 21: 00).
20. 06. 2015
суббота
Завтрак. Отъезд от гостиницы.
Автобусная экскурсия «Блистательный Санкт-Петербург» с посещением Эрмитажа - сокровищницы мирового искусства, которая насчитывает более трех миллионов экспонатов.
Обед в кафе города. Свободное время в центре.
По желанию – самостоятельное посещение ночной праздничной программы для выпускников «Алые паруса». Возвращение в гостиницу на метро.
21. 06. 2015
воскресенье
Завтрак. Отъезд от гостиницы.
Автобусная экскурсия в Петергоф «Там блещут серебром фонтаны» с посещением Нижнего парка, не уступающего по красоте французскому Версалю. Знакомство со знаменитым ансамблем фонтанов.
Обед в кафе города. Возвращение в гостиницу.
Дополнительно рекомендуем: экскурсия в один из Малых дворцов в Нижнем парке.
22. 06. 2015
понедельник
Завтрак. Отъезд от гостиницы.
Автобусная экскурсия «Петровский парадиз» с посещением Петропавловской крепости и собора святых апостолов Петра и Павла. Экскурсия посвящена первой постройке Санкт-Петербурга - Петропавловской крепости, закладка которой положила начало истории города, и включает знакомство с комплексом мощных фортификационных сооружений и великокняжеской усыпальницей, расположенной в соборе святых Петра и Павла – самом высоком сооружении города.
Обед в кафе города. Свободное время.

Опубликовано 23 июля Просмотрено 47573 раз Номер объявления 2496724 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Волгограде

© 2024 obam.ru в Волгограде - Сайт объявлений Волгограда, свежие частные объявления.