Toyota Camry, 2008, бу в Волгограде

Цена: 819 500 рублей
Алексей
+7 (902) 132-XX-XX Позвонить

Прежде всего извиняюсь за то что не хватает пластиковых накладок в салоне, но это через несколько дней все встанет на свои места, только в другом цвете (под дерево), а так же будут дополнительные накладки под дерево на панели переходящие на дверные панели. Давно за ними охотился. Обязательно добавлю фото.
В общем отличный автомобиль в максимальной компликтации r5. Много чего сделано. Все во время менялось. В сентябре заменено масло в акпп (каждые 30000 км), в августе в двс (в подтверждении этого есть записи и фотографии на сайте drive2. Если не полениться, то можно найти ее там) Масла премиум класса. На машину денег не жалел, покупал для души. Сделал шумоизоляцию, стало заметно тише. передняя оптика родная, просто покрашены маски и заменены родные линзы на би линзы, свет стал на много лучше(авто корректор работает). Так же поставлены би линзы вместо противотуманок (т. е. получается в автомобиле 6 шт дальнего света). При продаже отдам родные. Задняя оптика покрашена лаком с краской, просвечивает хорошо. Заменена мультимедийная система, GPS, DVD, MP3, USB, камера заднего вида, в подголовниках стоят дисплеи, сабвуфер.
2 комплекта колес с литыми дисками, 16 зима (новая нокиан хаккапеллита 8), лето комплект 17 на фото видно. Установлена сигнализация с автозапусклм, gsm модулем и gps антеной (пользуюсь как с брелка, так и через смс, и так же через мобильное приложение). 3 комплекта ключей. Работает абсолютно все. Сделаны подсветочки по салону. Всего уже не помню))) за машину не стыдно! не избавляюсь! Автомобиль продается до тех пор пока на продаже висит интересующее меня авто, как только уйдет интересующий автомобиль, моя машина будет немедленно снята с объявления. Торг уместен. Так что звоните, спрашивайте. С глупыми вопросами не беспокоить.
При необходимости могу скинуть дополнительные фото. Машина в действительности с указанными фотографиями.

Марка: Toyota, ; , Модель: Camry, ; , Год выпуска: 2008, ; , Пробег: 200000 км, ; , Тип кузова: седан, ; , Цвет: чёрный, ; , Объём двигателя: 3. 5 л, ; , Количество дверей: 4, ; , Коробка передач: автомат, ; , Тип двигателя: бензин, ; , Привод: передний, ; , Руль: левый, ; , Состояние: не битый, ; , Владельцев по ПТС: 3, ; , Мощность двигателя: 277 л. с., ;

Опубликовано 22 июля Просмотрено 47570 раз Номер объявления 2472640 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Волгограде

© 2024 obam.ru в Волгограде - Сайт объявлений Волгограда, свежие частные объявления.