Zoom G1on (Процессор эффектов для гитары), бу в Волгограде

Цена: 4 950 рублей
+7 (999) 792-XX-XX Позвонить

Zoom G1on – это младшая модель из новой серии гитарных процессоров от известного производителя Zoom, выполненных на чипсете ZFX-IV.
G1on отличается удобством в использовании и эргономичностью дизайна. Он оснащен двумя педалями для переключения эффектов, имеет небольшой светодиодный экран, четыре отдельные кнопки, одно колесо-регулятор и прямоугольный четырехклавишный регулятор типа «джойстик.
Новая модель процессора заключена в легкий и компактный корпус. Пластиковый корпус, тем не менее, достаточно прочный и имеет металлическую нижнюю часть, на которой расположены устойчивые прорезиненные ножки, надежно удерживающие G1on на поверхности, не давая соскальзывать. Процессор работает от четырех батарей типа АА, его можно также подключить к электросети с помощью опционального блока питания. Его компактные размеры (15, 5 х 14, 6 х 4, 3 см) и небольшой вес (380 г. ) позволяют удобно носить его с собой.
Zoom G1on дает возможность использования всех основных эффектов, доступных в старших моделях этой серии. Это 22 варианта усилителей с отличным качеством эмуляции, 83 различных педали эффектов, драм-машина плюс 30-секундный лупер с качеством записи 16 бит, 44, 1 кГц. Все эффекты можно настроить в зависимости от собственных предпочтений, целей и задач. Одновременно можно включить в цепь в любом порядке до 5 виртуальных устройств. В памяти G1on можно хранить до сотни настроенных эффектов, которые размещаются в десяти банках, по 10 пресетов отличного качества в каждом. Есть возможность копирования пресетов, можно менять их местами. Имеется также функция автоматического сохранения изменений.
Вся коммутация удобно осуществляется сзади, на задней поверхности размещен разъем для подключения адаптера электропитания, порт мини USB для подключения к компьютеру (обновление прошивки, а также электропитание), стереовыход на наушники для тихих репетиций, инструментальный вход, линейный вход и разъем AUX для подключения плеера, например, для игры под минус.

Опубликовано 16 июля Просмотрено 47690 раз Номер объявления 2598601 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Волгограде

© 2024 obam.ru в Волгограде - Сайт объявлений Волгограда, свежие частные объявления.