мясомассажер MKR 150 фирмы RUHLE в Волгограде

Антон
+7 (961) 087-XX-XX Позвонить

Массажер MKR 150 фирмы RUHLE (Германия)

Абсолютно новый. Ни разу не использовался.

Прямое охлаждение

Очень мощное устройство охлаждения направляет охлаждение прямо к бункеру массажера, который прекрасно изолирован со всех сторон. Эти условия позволяют быстро регулировать температуру и осуществлять очень точную адаптацию по всем температурным требованиям. Это позволяет выпускать продукт нового, более улучшенного качества.

Удобство компьютерного управления
Панель управления легко регулируется к любой высоте корпуса оборудования. Touch-контроль – это самая современная разработка наших дней, с ее помощью легко управлять процессом и осуществлять контроль работы оборудования , информировать каждую минуту о вентилировании, степень изменения, позицию контейнера. Все это приводит к наилучшей работе массажера MKR 150.

Смешивание и перемешивание

Автоматическая емкость с большим диаметром, вращение емкости до 50 оборотов в мин. и мягкое перемешивание при помощи лопасти для перемешивания. Все эти наилучшие условия помогают решить задачи смешивания, гарантируя наилучшие результаты, начиная от морепродуктов до грубого мясного фарша и т.д.

Стандартный размер емкости
Под процессорной емкостью есть так много свободного места, что евро-ящики любых размеров и 200 л. тележки могут свободно устанавливаться под ними. Это позволяет осуществлять полную и удобную выгрузку продукт, не попадая на пол. Поэтому ящики и тележки устанавливается прямо под оборудованием, а не впереди его, вы можете доставать сырье прямо из глубины контейнера без проблем.

Перемешивающая лопасть
Лопасть массажера сформирована таким образом, что она гарантирует мягкое воздействие на фарш и светочувствительный материал , с возможностью оборотов от 1 – 50 мин., позволяя производить полную переработку продукции. Данная перемешивающая лопасть не вызывает истирания стенок емкости.

Автоматические движения
Емкость двигается полностью автоматически или при помощи нажатия кнопки. Не только это делает работу детской игрой, но и запрограммированные процессы гарантируют процесс работы в правильном направлении. Это очень важно, т.к. каждая позиция емкости имеет различную степень переработки.

Оборудование
• 100% изоляция емкости
• Откидная крышка
• Опрокидывающаяся емкость
• Система прямого охлаждения
• Система стерилизации 90%
• Компьютерный контроль Touch screen
• Устройство для присоединения лопастного устройства
• Устройство соскабливания
• CE сертификат

Объем бункера, л 150
Максимальная вместимость, кг. 115
Ширина машины 1200 мм
Глубина машины 800 мм-1000 мм
Высота машины 1700-2100 мм
Подключенная нагрузка 400 V/3 кВ/16 А
Вес машины 610 кг
Глубина вакуумирования 0-95
Тип хладагента R 404
Число оборотов мешалки/мин. 0-50

Опубликовано 17 декабря Просмотрено 37721 раз Номер объявления 2660873 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Волгограде

© 2024 obam.ru в Волгограде - Сайт объявлений Волгограда, свежие частные объявления.