Фискальный регистратор ШТРИХ-ФР-01Ф в Волгограде

Цена: 2 500 рублей
Максим
+7 (960) 870-XX-XX Позвонить

Фискальный регистратор ШТРИХ-ФР-01Ф с возможностью передачи данных в ФНС России посредством ОФД, эксплуатационные возможности и надёжность устройства проверены многими крупными компаниями.Перепрошит под онлайн!

На базе кассового аппарата установлен автоотрезчик чековой ленты (гильотинный тип). Как альтернатива, присутствует гребенка, чтобы отделение чековой ленты можно было производить в ручном режиме.

На передней панели размещены элементы интерфейса в виде кнопки для протяжки чековой и контрольной ленты. Также интегрирован LED-индикатор, указывающий на подключение электропитания, другой LED-индикатор указывает на наличие ошибок.

ККТ легко подключается 1C-Бухгалтерии и позволяет использовать прикладное программное обеспечение в виде утилиты рабочего места кассира (в комплект входит только demo-версия).

На ККТ установлено 2-а принтера, 2-й принтер осуществляет печать контрольной ленты. 2-й принтер имеет функцию отключения в режиме программирования, с целью экономии ленты.

Это устройство имеет компактные габариты, что позволяет расположить онлайн кассу горизонтально или вертикально на рабочем месте кассира.

Технические характеристики: 24 В, 2 А, 48 Вт.

Комплектация: Онлайн касса, внешний источник электропитания, паспорт технического устройства.Отправлю в регионы

Опубликовано 5 июня Просмотрено 34431 раз Номер объявления 2675111 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Волгограде

© 2024 obam.ru в Волгограде - Сайт объявлений Волгограда, свежие частные объявления.